| Vida útil | 2 años |
|---|---|
| Índice de desgaste | el ≤0.2% |
| Nombre de producto | desecante del tamiz molecular 13X |
| Temperatura de trabajo | 80℃ |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| Tamaño del poro | 2-3nm |
|---|---|
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Valor de PH | 6-8 |
| Temperatura de trabajo | 80℃ |
| Área de superficie | ≥900m2/g |
|---|---|
| Valor de PH | 6-8 |
| Temperatura de trabajo | 80 °C |
| El color | Blanco |
| Forma de las piezas | De forma cilíndrica |
| Superficie | ≥900m2/g |
|---|---|
| Índice de desgaste | el ≤0.2% |
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| Pore Size | 2-3mm |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| PH Value | 6-8 |
| Size | 3.0mm-5.0mm |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Adsorción estática del agua | ≥ el 22% del PESO |
| Forma | Esférico |
| Material | alúmina activada |
| Uso | Aire acondicionado, refrigerador, etc. |
| Embalaje | 25kg/bag |
|---|---|
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Uso | Aire acondicionado, refrigerador, etc. |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Nombre de producto | Desecante refrigerante |
| Tamaño del poro | 3A |
|---|---|
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
| Forma de las piezas | Gotas de la esfera |
| Utilización | Adsorción de gases de SF6, dispositivo de distribución eléctrico de alto voltaje |
| Índice de desgaste | PESO < 0,1% |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Material | alúmina activada |
|---|---|
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Embalaje | 25kg/bag |
| Clasificación | Agente auxiliar químico |
| Fuerza compresiva | 85N |