| Adsorción del agua | el ≤10.0% |
|---|---|
| Forma | Cilíndrico, granular, pelotilla |
| Color | Beige |
| Agua fijada por adsorción estática | ≥21.0 |
| Nombre de producto | Tamiz molecular 5A |
| Índice de desgaste | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Fuerza compresiva | 100N |
| Envasado | 25kg/bag |
| La pureza | el 98% |
| Adsorción del agua | el ≤10.0% |
|---|---|
| Índice de desgaste | ≤0.20% |
| Densidad a granel | ≥0.60g/ml |
| Nombre de producto | Tamiz molecular 5A |
| Fuerza compresiva N/P | ≥50 |
| Tiempo de conservación | 2 años |
|---|---|
| Valor de PH | 6-8 |
| Forma de las piezas | Cilíndrico |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 13X |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
|---|---|
| No CAS. | 1318-02-1 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Envasado | 25 kg por bolsa |
| Purificación | el 98% |
| Fuerza compresiva N/P | ≥50 |
|---|---|
| Índice calificado de tamaño de partícula | ≥98.0 |
| Índice de desgaste | ≤0.20% |
| Color | Beige |
| Tamaño de partícula | 2,0-5,0 mm |
| Color | Beige |
|---|---|
| Nombre de producto | Tamiz molecular 5A |
| PH | 3-10 |
| Índice calificado de tamaño de partícula | ≥98.0 |
| Índice de desgaste | ≤0.20% |
| Tiempo de conservación | 2 años |
|---|---|
| Área de superficie | ≥900m2/g |
| Paquete | 25 kg por bolsa |
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
| Índice de desgaste | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Uso | Adsorción de gases de SF6, dispositivo de distribución eléctrico de alto voltaje |
| La pureza | el 98% |
| Forma | Gotas de la esfera |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Contenido de humedad del envase en % | ≤1.50 |
|---|---|
| Tamaño | 2,0-6,0 mm |
| Forma | Cilíndrico, granular, pelotilla |
| Adsorción máxima en agua | 210,5% por minuto |
| PH | 3-10 |