| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
|---|---|
| Densidad a granel | ≥0.60g/ml |
| Volumen del poro | ≥0.35cm3/g |
| Color | Beige |
| Adsorción del agua | el ≤10.0% |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
|---|---|
| Product Name | 403 Forbidden |
| Server | openresty |
| Status Code | 403 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Contenido de agua | 0,3% |
|---|---|
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
| Envasado | 25kg/bag |
| Aplicación | Sequedad del aire |
| Fuerza compresiva | 100N |
| Adsorción máxima en agua | 210,5% por minuto |
|---|---|
| Densidad máxima del bulto | 00,72 g/ml,0.70 g/ml |
| Forma | Cilíndrico, granular, pelotilla |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Índice calificado de tamaño de partícula | ≥98.0 |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
|---|---|
| Envasado | 25 kg por bolsa |
| Forma de las piezas | Gotas de la esfera |
| Contenido de agua | 0,3% |
| Aplicación | Sequedad del aire |
| Contenido de agua | 0,3% |
|---|---|
| PH | 7-9 |
| Purificación | el 98% |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Tamaño del poro | 3A |
| Contenido de agua | 0,3% |
|---|---|
| Aplicación | Sequedad del aire |
| Utilización | Adsorción de gases de SF6, dispositivo de distribución eléctrico de alto voltaje |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
| No CAS. | 1318-02-1 |
| Uso | Aire acondicionado, refrigerador, etc. |
|---|---|
| Material | alúmina activada |
| Forma | Esférico |
| Fuerza compresiva | 85N |
| Clasificación | Agente auxiliar químico |
| Utilización | Adsorción de gases de SF6, dispositivo de distribución eléctrico de alto voltaje |
|---|---|
| Fuerza compresiva | 100N |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Aplicación | Sequedad del aire |