| Uso | Aire acondicionado, refrigerador, etc. |
|---|---|
| Tamaño | 2-4 mm |
| Nombre de producto | Desecante refrigerante |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
|---|---|
| Application | Air Drying, Dehydration, Adsorption |
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| Crush Strength | ≥20N |
| Shelf Life | 2 Years |
| Tamaño del poro | 4A |
|---|---|
| Almacenamiento | Lugar seco y ventilado |
| Nombre de producto | desecante del tamiz molecular 4A |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| Forma | Granular |
| Uso | Sequedad del aire, deshidratación, adsorción |
|---|---|
| Forma | Granular |
| Paquete | 25kg/bag |
| Vida útil | 2 años |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| almacenamiento | Lugar seco y ventilado |
|---|---|
| No CAS. | 70955-01-0 |
| Aplicación | Sequedad del aire, deshidratación, adsorción |
| el certificado | SGS Y ALCANCE |
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Contenido de humedad | el ≤1.0% |
|---|---|
| Aplicación | Separación del aire |
| Envasado | 25 kg/saco |
| Forma de las piezas | Esférica |
| Área de superficie | 500-800 m2/g |
| Embalaje | 25kg/bag |
|---|---|
| Fuerza del agolpamiento | ≥60N |
| Capacidad de la adsorción de la humedad | el ≥20% |
| Nombre de producto | Desecante refrigerante |
| Material | alúmina activada |
| Tamaño | 2-4 mm |
|---|---|
| Índice de desgaste | el ≤0.2% |
| Material | alúmina activada |
| Embalaje | 25kg/bag |
| Color | blanco |
| Embalaje | 25kg/bag |
|---|---|
| Tamaño | 2-4 mm |
| Valor de pH | 3-4 |
| Uso | Aire acondicionado, refrigerador, etc. |
| Índice de desgaste | el ≤0.2% |
| Detalles de empaquetado | 1, 25KG/cartón; 2, 35KG/cartón de tambor; 3, 150KG/tambor de hierro sellado |
|---|---|
| Tiempo de entrega | Entre 5 y 8 días |
| Condiciones de pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
| Lugar de origen | Shaanxi, China |
| Nombre de la marca | Xi'an Lvneng |