| Número de modelo | zeolita 13x |
|---|---|
| Forma | partícula |
| Color | beige |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Densidad a granel | ≥0.72g/ml, 0.68g/ml |
| Color | Beige |
|---|---|
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Fórmula química típica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Tipo | Adsorbente |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Tamaño | 2,0-6,0 mm |
| Forma | Cilíndrico, granular, pelotilla |
| El color | Beige |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| Tamaño de partícula | 2,0-5,0 mm |
|---|---|
| Forma | Cilíndrico, granular, pelotilla |
| Densidad a granel | ≥0.60g/ml |
| PH | 3-10 |
| Volumen del poro | ≥0.35cm3/g |
| Fuerza compresiva N/P | ≥50 |
|---|---|
| Índice de desgaste | ≤0.20% |
| Nombre de producto | Tamiz molecular 5A |
| Color | Beige |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
|---|---|
| Product Name | 4.0 - 6.0mm 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| High Light | Switchgear 3A Molecular Sieve Adsorbent, 6.0mm 3A Molecular Sieve, Chemical Molecular Sieve Desiccant |
| Certificate | SGS & REACH |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Paquete | 25 kg por bolsa |
| Índice de desgaste | ≤ 0,2% |
| Área de superficie | ≥900m2/g |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,85 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| PH | 3-10 |
|---|---|
| Tamaño | 2,0-6,0 mm |
| Índice calificado de tamaño de partícula | ≥98.0 |
| El color | Beige |
| Contenido de humedad del envase en % | ≤1.50 |
| paquete | 25kg/bag |
|---|---|
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Temperatura de trabajo | 80℃ |
| El color | Blanco |