| Nombre de producto | Tamiz molecular 5A |
|---|---|
| Agua fijada por adsorción estática % | ≥21.0 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Índice calificado de tamaño de partícula | ≥98.0 |
| PH | 3-10 |
| Valor de PH | 6-8 |
|---|---|
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| paquete | 25kg/bag |
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
| Índice de desgaste | ≤ 0,2% |
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| Embalaje | 25kg/bag |
|---|---|
| Nombre de producto | Desecante refrigerante |
| Material | alúmina activada |
| Fuerza del agolpamiento | ≥60N |
| Forma | Esférico |
| nombre | Desecante refrigerante |
|---|---|
| Aplicación | Secándose y refrigerantes de la purificación |
| Desgaste rate%≤ | 0,1 |
| G/ml de la densidad a granel | 0.9 |
| Paso rate%≥ del tamaño de partícula | 98 |
| Gestión de la Calidad | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | granular |
| color | blanco |
| Al2O3 | ≥ el 93% |
| Índice de desgaste | ≤ el 0.5% |
| Crush Strength | N ≥ 80 |
|---|---|
| Loss on Ignition(LOI)@960℃ (wt%) | MAX. 1.2% |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
| Certificate | SGS & REACH |
| Shape | Sphere |
| Fuerza compresiva | 85N |
|---|---|
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Forma | Esférico |
| Densidad a granel | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| Tamaño | 2-4 mm |
| Fuerza del agolpamiento | ≥60N |
| Índice de desgaste | el ≤0.2% |
| Color | blanco |
| Tamaño | 2-4 mm |
|---|---|
| Material | alúmina activada |
| Uso | Aire acondicionado, refrigerador, etc. |
| Nombre de producto | Desecante refrigerante |
| Índice de desgaste | el ≤0.2% |