| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | adsorbente |
| modelo | CMS-220/240/260 |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Tamaño | 1.3m m, 1.6m m |
| Color | beige |
|---|---|
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Densidad a granel máxima | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Adsorción máxima del agua | 21.5%min |
| CAS NO | 63231-69-6 |
| Detalles de empaquetado | 1, 25KG/cartón; 2, 35KG/cartón de tambor; 3, 150KG/tambor de hierro sellado |
|---|---|
| Tiempo de entrega | Entre 5 y 8 días |
| Condiciones de pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
| Lugar de origen | Shaanxi, China |
| Nombre de la marca | Xi'an Lvneng |
| Nombre de producto | Tamiz molecular 5A |
|---|---|
| Agua fijada por adsorción estática % | ≥21.0 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Índice calificado de tamaño de partícula | ≥98.0 |
| PH | 3-10 |
| paquete | 25kg/bag |
|---|---|
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Temperatura de trabajo | 80℃ |
| El color | Blanco |