| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
| Temperatura de trabajo | 80 °C |
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Índice de desgaste | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Uso | Adsorción de gases de SF6, dispositivo de distribución eléctrico de alto voltaje |
| La pureza | el 98% |
| Forma | Gotas de la esfera |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Contenido de humedad | el ≤1.0% |
|---|---|
| Aplicación | Separación del aire |
| Envasado | 25 kg/saco |
| Forma de las piezas | Esférica |
| Área de superficie | 500-800 m2/g |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Otros nombres | CMS |
| Product Name | 403 Forbidden |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Status Code | 403 |
| Server | openresty |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Color | Beige |
|---|---|
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Fórmula química típica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Tipo | Adsorbente |
| Diámetro nominal del poro | 4 angstromes |
|---|---|
| Tamaño | 1.3m m, 1.6m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Otros nombres | CMS |
| Diámetro nominal del poro | 4 angstromes |
|---|---|
| Tamaño | 1.3m m, 1.6m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| color | Negro |
| Otros nombres | CMS |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | adsorbente |
| modelo | CMS-220/240/260 |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Diámetro nominal del poro | 4 angstromes |