| Forma | Granular, pelotilla |
|---|---|
| color | Beige |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | Granular; Pelotilla |
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m; 3.0-5.0m m; 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| Color | Beige |
| Adsorción del agua | ≥21,0% |
|---|---|
| Tipo de absorbente | Tamiz molecular |
| Agua fijada por adsorción estática | 250,0% |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| El tipo | Adsorbente |
| Tipo de absorbente | Tamiz molecular |
|---|---|
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| Capacidad de absorción | >18% |
| El color | Beige |
| El tipo | Adsorbente |
| Color | Beige |
|---|---|
| Nombre de producto | Tamiz molecular 5A |
| PH | 3-10 |
| Índice calificado de tamaño de partícula | ≥98.0 |
| Índice de desgaste | ≤0.20% |
| Agua fijada por adsorción estática | ≥21.0 |
|---|---|
| Nombre de producto | Tamiz molecular 5A |
| Forma | Cilíndrico, granular, pelotilla |
| Fuerza compresiva N/P | ≥50 |
| Densidad a granel | ≥0.60g/ml |
| Tamaño de partícula | 2,0-5,0 mm |
|---|---|
| Nombre de producto | Tamiz molecular 5A |
| Volumen del poro | ≥0.35cm3/g |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| Índice calificado de tamaño de partícula | ≥98.0 |
| No CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Clasificación | Agente auxiliar químico |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% del PESO |
| Forma de las piezas | Granular; Partícula esférica |
| Clasificación | Agente auxiliar químico |
|---|---|
| Forma | Granular; Partícula esférica |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% del PESO |
| Vida útil | 2 años |