| Capacidad del dióxido de carbono del equilibrio | ≥ el 18% |
|---|---|
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Fórmula química típica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Densidad a granel | ≥ 0.72G/ml |
| MOQ | 10 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Paquete | tambor del cartón 25kg/ |
| Certificación | SGS REACH |
| Tamaño | 2.0-3.0 milímetros, 3,0--5,0 milímetros, 4.0-6.0 milímetros |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,72 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,72 |
| tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| forma | Esfera |
| Densidad a Granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de rocío | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Capacidad del dióxido de carbono del equilibrio | ≥ el 18% |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| Densidad a granel | ≥ 0.72G/ml |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| forma | Esfera |
| Densidad a Granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de rocío | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Detalles de empaquetado | 1. Cartón Drum/25KG 2. Cartón Box/25KG; 3. hierro Drum/150KG |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 a 15 días hábiles |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 200 toneladas por mes |
| Lugar de origen | Shaanxi, China |