| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Otros nombres | CMS |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Otros nombres | CMS |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Otros nombres | CMS |
| Otros nombres | CMS |
|---|---|
| color | Negro |
| Diámetro nominal del poro | 4 angstromes |
| Tamaño | 1.3m m, 1.6m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Área de superficie | 500-800 m2/g |
|---|---|
| Tamaño de las partículas | 1 a 3 mm |
| resistencia a la compresión | ≥ 90N/partícula |
| Forma de las piezas | Esférica |
| Nombre del producto | adsorbente del tamiz molecular |
| CAS NO | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m |
| Forma | partícula |
| Forma | Granular |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Adsorcionabilidad estática del agua | ≥ el 22% |
| Detalles de empaquetado | 1. Cartón Drum/25KG 2. Cartón Box/25KG; 3. hierro Drum/150KG |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 a 15 días hábiles |
| Condiciones de pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
| Capacidad de la fuente | 200 toneladas por mes |
| Lugar de origen | Shaanxi, China |
| Forma | Granular |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| tamaño | 2,0--3.0m m; 3,0--5.0m m; 4,0--6.0m m |
|---|---|
| Agua fijada por adsorción estática % | ≥21.0 |
| Humedad el content% del paquete | ≤1.50 |
| color | beige |
| Índice calificado de tamaño de partícula % | ≥98.0 |