| Adsorción máxima en agua | 210,5% por minuto |
|---|---|
| Densidad máxima del bulto | 00,72 g/ml,0.70 g/ml |
| Forma | Cilíndrico, granular, pelotilla |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Índice calificado de tamaño de partícula | ≥98.0 |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
|---|---|
| Envasado | 25 kg por bolsa |
| Forma de las piezas | Gotas de la esfera |
| Contenido de agua | 0,3% |
| Aplicación | Sequedad del aire |
| Tamaño de partícula | 2,0-5,0 mm |
|---|---|
| Nombre de producto | Tamiz molecular 5A |
| Volumen del poro | ≥0.35cm3/g |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| Índice calificado de tamaño de partícula | ≥98.0 |
| Índice de desgaste | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Uso | Adsorción de gases de SF6, dispositivo de distribución eléctrico de alto voltaje |
| La pureza | el 98% |
| Forma | Gotas de la esfera |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| Contenido de agua | 0,3% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Uso | Adsorción de gases de SF6, dispositivo de distribución eléctrico de alto voltaje |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Tamaño | 2,0-6,0 mm |
|---|---|
| Índice calificado de tamaño de partícula | ≥98.0 |
| Adsorción máxima en agua | 210,5% por minuto |
| El color | Beige |
| Nombre de producto | Tamiz molecular 5A |
| almacenamiento | Lugar seco y ventilado |
|---|---|
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% del PESO |
| el certificado | SGS Y ALCANCE |
| Fuerza compresiva | 85N |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 4A |
| Temperatura de trabajo | 80 °C |
|---|---|
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Forma de las piezas | De forma cilíndrica |
| Tiempo de conservación | 2 años |