| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Tamaño | 2.0-3.0 milímetros; 3.0-5.0 milímetros; 4.0-6.0 milímetros |
|---|---|
| Adsorción del etileno | ≤3.0mg/g |
| Calificación del tamaño | el ≥98% |
| Adsorción del agua | el ≥21.0% |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Tipo | Adsorbente |
|---|---|
| Forma | Granular, pelotilla |
| Color | Beige |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| Densidad a granel | ≥ 0.72G/ml |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Color | Beige |
|---|---|
| Adsorcionabilidad estática del agua | ≥ el 22% |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Fuerza compresiva | ≥ 135 N/particle |
| Agotamiento Rate≥50 | ≤ 0,20% |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |