| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
|---|---|
| Product Name | 403 Forbidden |
| Server | openresty |
| Status Code | 403 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 13X |
|---|---|
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| El color | Blanco |
| Temperatura de trabajo | 80 °C |
| Índice de desgaste | ≤ 0,2% |
| Área de superficie | ≥900m2/g |
|---|---|
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Paquete | 25 kg por bolsa |
| Temperatura de trabajo | 80 °C |
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Tamaño del poro | 4A |
|---|---|
| Paquete | 25kg/bag |
| Almacenamiento | Lugar seco y ventilado |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| Vida útil | 2 años |
| Uso | Sequedad del aire, deshidratación, adsorción |
|---|---|
| Forma | Granular |
| Paquete | 25kg/bag |
| Vida útil | 2 años |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| Agua fijada por adsorción estática | ≥21.0 |
|---|---|
| Nombre de producto | Tamiz molecular 5A |
| Forma | Cilíndrico, granular, pelotilla |
| Fuerza compresiva N/P | ≥50 |
| Densidad a granel | ≥0.60g/ml |
| Tiempo de conservación | 2 años |
|---|---|
| Valor de PH | 6-8 |
| Forma de las piezas | Cilíndrico |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 13X |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Package Moisture | WT ≤ 1.5% |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |