| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| forma | Esfera |
| Densidad a Granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de rocío | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| forma | Esfera |
| Densidad a Granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de rocío | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Packing | 25KG/Bag |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Moisture Content | 0.3% |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Crushing Strength | ≥90N |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
|---|---|
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorción del agua | el ≥21.0% |
| Adsorción del etileno | ≤3.0mg/g |
| Humedad del paquete | el ≤1.5% |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| forma | Esfera |
| Densidad a Granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de rocío | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| forma | Esfera |
| Densidad a Granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de rocío | ≤ -73 del ℃ |