| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Número de modelo | zeolita 5a |
|---|---|
| Forma | partícula |
| Color | beige |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Densidad a granel máxima | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Forma | Partícula |
|---|---|
| color | Beige |
| Adsorción del etileno | ≤3.0mg/g |
| Índice de desgaste | el ≤0.1% |
| Calificación del tamaño | el ≥98% |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| forma | Esfera |
| Densidad a Granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de rocío | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| forma | Esfera |
| Densidad a Granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de rocío | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| forma | Esfera |
| Densidad a Granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de rocío | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |