| Detalles de empaquetado | 1. Cartón Drum/25KG 2. Cartón Box/25KG; 3. hierro Drum/150KG |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 a 15 días hábiles |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 200 toneladas por mes |
| Lugar de origen | Shaanxi, China |
| El tipo | Adsorbente |
|---|---|
| Apariencia | Granular negro |
| Valor de PH | 2-12 |
| Temperatura de ensayo | ≤20℃ |
| Tiempo de Adsorprion | 2X50S |
| Detalles de empaquetado | 1. Cartón Drum/25KG 2. Cartón Box/25KG; 3. hierro Drum/150KG |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 a 15 días hábiles |
| Condiciones de pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
| Capacidad de la fuente | 200 toneladas por mes |
| Lugar de origen | Shaanxi, China |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | Granular; Pelotilla |
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m; 3.0-5.0m m; 4.0-6.0m m |
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
|---|---|
| Forma | partícula |
| Color | beige |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorción del agua | el ≥21.0% |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,75 |
| TAMAÑO | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Nombre | desecante del tamiz molecular 4A |
|---|---|
| Color | Beige |
| Característica | Alta resistencia de abrasión |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Nombre | desecante del tamiz molecular 4A |
|---|---|
| Color | Beige |
| Característica 1 | Alta resistencia de abrasión |
| Característica 2 | Alta fuerza del agolpamiento |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Forma | Granular; Pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Capacidad del dióxido de carbono del equilibrio | ≥ el 18% |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| Densidad a granel | ≥ 0.72G/ml |