| CAS NO | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Otro nombre | Tamiz molecular 4A |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Color | Beige |
| CAS NO | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Otro nombre | Tamiz molecular 4A |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Color | Beige |
| CAS NO | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Otro nombre | Tamiz molecular 4A |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Color | Beige |
| N-hexano fijado por adsorción estático % | ≥12.0 |
|---|---|
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| Color | beige |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Densidad a granel máxima | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Nombre | Tamiz molecular 4a |
|---|---|
| CAS NO | 63231-69-6 |
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Color | Beige |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Color | beige |
|---|---|
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Humedad el content% del paquete | ≤1.50 |
| Certificado | j.SGS y ALCANCE |
| CAS NO | 63231-69-6 |
| color | beige |
|---|---|
| forma | bola, pelotilla, tira; |
| tamaño | 3--5.0m m; 4--6.0m m; |
| Contenido en agua % del paquete | ≤ 1,5; |
| Los parásitos atmosféricos fijaron el CO2 % por adsorción | ≥18.0 |
| Forma | Granular, pelotilla |
|---|---|
| color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| NO DEL CAS | 63231-69-6 |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Color | Beige |
|---|---|
| Nombre de producto | Tamiz molecular 5A |
| Agua fijada por adsorción estática % | ≥21.0 |
| Contenido de humedad del envase en % | ≤1.50 |
| Forma | Cilíndrico, granular, pelotilla |