| Nombre | desecante del tamiz molecular 3A |
|---|---|
| ≤ del contenido en agua | 1.0 |
| Índice calificado del tamaño de partícula %≥ | 98 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Color | Beige |
| Nombre | desecante del tamiz molecular 3A |
|---|---|
| ≤ del contenido en agua | 1.0 |
| Índice calificado del tamaño de partícula %≥ | 98 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Color | Beige |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,75 |
| TAMAÑO | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Nombre | desecante del tamiz molecular 3A |
|---|---|
| contenido en agua | ≤1.0 |
| Índice calificado del tamaño de partícula %≥ | 98 |
| certificado | SGS Y ALCANCE |
| color | beige |
| Forma | Granular |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Forma | pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Forma | Granular; Pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m; 3.0-5.0m m; 4.0-6.0m m |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Fórmula química típica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
|---|---|
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Tamaño del poro | 2-3nm |
|---|---|
| Contenido de agua | el ≤1.0% |
| Nombre del producto | Tamiz molecular del carbono |
| Tiempo de Adsorprion | 2X50S |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Detalles de empaquetado | 1. Cartón Drum/25KG 2. Cartón Box/25KG; 3. hierro Drum/150KG |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 a 15 días hábiles |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 200 toneladas por mes |
| Lugar de origen | Shaanxi, China |