| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Pureza | el 97% |
|---|---|
| Agua fijada por adsorción parásitos atmosféricos | el 18% |
| Amontonamiento de densidad | 0,75 g/ml |
| Tamaño | 1.7-2.5 milímetros |
| color | Beige |
| Adsorción del agua | el ≥21.0% |
|---|---|
| contenido en agua | ≤1.0 |
| Índice calificado del tamaño de partícula %≥ | 98 |
| certificado | SGS Y ALCANCE |
| color | beige |
| Static Water Adsorption | ≥ 22% |
|---|---|
| Product Name | KDHF-09 3A Zeolite Molecular Sieve Adsorbent For High Voltage Electric Switchgear |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | < 0.1% |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Adsorción del agua | ≥21,0% |
|---|---|
| Tipo de absorbente | Tamiz molecular |
| Agua fijada por adsorción estática | 250,0% |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| El tipo | Adsorbente |
| El color | Beige |
|---|---|
| El tipo | Adsorbente |
| Aplicación | Catálisis, adsorción, separación y intercambio iónico |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| Tamaño del poro | 3 a 10 Å |
| Origen | Shangai, China (continente) |
|---|---|
| forma | Granulado, Pellet |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| Agua fijada por adsorción estática | 250,0% |
| Purificación | ≥ el 99% |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,75 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,75 |
| TAMAÑO | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |