| Índice de desgaste | PESO < 0,1% |
|---|---|
| La pureza | el 98% |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,75 |
| TAMAÑO | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Utilización | Adsorción de gases de SF6, dispositivo de distribución eléctrico de alto voltaje |
|---|---|
| Fuerza compresiva | 100N |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Aplicación | Sequedad del aire |
| Tamaño | 2.0-3.0 milímetros; 3.0-5.0 milímetros; 4.0-6.0 milímetros |
|---|---|
| Forma | partícula |
| Color | beige |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorción del agua | el ≥21.0% |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
|---|---|
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
| Purificación | el 98% |
| Contenido de agua | 0,3% |
| Forma de las piezas | Gotas de la esfera |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
|---|---|
| Forma | partícula |
| Color | beige |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorción del agua | el ≥21.0% |
| Índice de desgaste | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Fuerza compresiva | 100N |
| Envasado | 25kg/bag |
| La pureza | el 98% |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,75 |
| TAMAÑO | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Fuerza compresiva | 100N |
|---|---|
| Forma | Gotas de la esfera |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Envasado | 25kg/bag |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
| Nombre de productos | 3.0 - 5.0m m Adsorbente del tamiz molecular de la zeolita para el dispositivo de distribución eléc |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |