| Packing | 25KG/Bag |
|---|---|
| Color | White |
| Moisture Content | 0.3% |
| Application | Air Drying |
| Shape | Beads |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,75 |
| TAMAÑO | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Forma | Granular; Pelotilla |
|---|---|
| Tamaño | 0.5-1.0m m; 1.0-1.5m m; 1.5-2.0m m |
| Tipo tamiz molecular del potasio A | Partícula esférica |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 35% |
| Nombre | desecante del tamiz molecular 3A |
|---|---|
| ≤ del contenido en agua | 1.0 |
| Índice calificado del tamaño de partícula %≥ | 98 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Color | Beige |
| Nombre | desecante del tamiz molecular 3A |
|---|---|
| ≤ del contenido en agua | 1.0 |
| Índice calificado del tamaño de partícula %≥ | 98 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Color | Beige |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,75 |
| TAMAÑO | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Forma | Granular, pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Tipo | adsorbente |
| pureza | el 98% |
| certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Partícula |
| color | Beige |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Calificación del tamaño | el ≥98% |
| Tipo de absorbente | Tamiz molecular |
|---|---|
| Pureza | 98% |
| Forma | Granular, pelotilla |
| color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Aplicación | Sequedad del aire |
|---|---|
| Forma | Gotas de la esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Índice de desgaste | PESO < 0,1% |