| Tipo de absorbente | Tamiz molecular |
|---|---|
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| Capacidad de absorción | >18% |
| El color | Beige |
| El tipo | Adsorbente |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
|---|---|
| Envasado | 25kg/bag |
| La pureza | el 98% |
| PH | 7-9 |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Contenido de agua | 0,3% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Uso | Adsorción de gases de SF6, dispositivo de distribución eléctrico de alto voltaje |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Contenido de humedad | el ≤1.0% |
|---|---|
| Aplicación | Separación del aire |
| Envasado | 25 kg/saco |
| Forma de las piezas | Esférica |
| Área de superficie | 500-800 m2/g |
| Contenido de humedad | el ≤1.0% |
|---|---|
| Aplicación | Separación del aire |
| Almacenamiento | Mantenerse en un lugar seco y ventilado |
| resistencia a la compresión | ≥ 90N/partícula |
| Nombre del producto | adsorbente del tamiz molecular |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Color | beige |
|---|---|
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Densidad a granel máxima | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Adsorción máxima del agua | 21.5%min |
| CAS NO | 63231-69-6 |