| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,75 |
| TAMAÑO | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Detalles de empaquetado | 1. Cartón Drum/25KG 2. Cartón Box/25KG; 3. hierro Drum/150KG |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 a 15 días hábiles |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 200 toneladas por mes |
| Lugar de origen | Shaanxi, China |
| Forma | Granular, pelotilla |
|---|---|
| color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| NO DEL CAS | 63231-69-6 |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Almacenamiento | Mantenerse en un lugar seco y ventilado |
|---|---|
| resistencia a la compresión | ≥ 90N/partícula |
| Valor del pH | 7 a 9 |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| Tamaño de las partículas | 1 a 3 mm |
| Paquete | tambor del cartón 25kg/ |
|---|---|
| Certificación | SGS REACH |
| Tamaño | 2.0-3.0 milímetros, 3,0--5,0 milímetros, 4.0-6.0 milímetros |
| Forma | Granular, pelotilla |
| Color | Beige |
| MOQ | 10 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Paquete | tambor del cartón 25kg/ |
| Certificación | SGS REACH |
| Tamaño | 2.0-3.0 milímetros, 3,0--5,0 milímetros, 4.0-6.0 milímetros |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| El tipo | Adsorbente |
|---|---|
| forma | Granulado, Pellet |
| Aplicación | Catálisis, adsorción, separación y intercambio iónico |
| El color | Beige |
| Apariencia | Polvo blanco |