| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
| Temperatura de trabajo | 80 °C |
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Tamaño del poro | 3A |
|---|---|
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
| Forma de las piezas | Gotas de la esfera |
| Utilización | Adsorción de gases de SF6, dispositivo de distribución eléctrico de alto voltaje |
| Índice de desgaste | PESO < 0,1% |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
| Índice de desgaste | ≤ 0,2% |
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| Vida de servicio | 2-3years |
|---|---|
| Temperatura de ensayo | ≤20℃ |
| Contenido de agua | el ≤1.0% |
| Apariencia | Granular negro |
| Nombre del producto | Tamiz molecular del carbono |
| Tamaño del poro | 2-3nm |
|---|---|
| Contenido de agua | el ≤1.0% |
| Nombre del producto | Tamiz molecular del carbono |
| Tiempo de Adsorprion | 2X50S |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Área de superficie | 500-800 m2/g |
|---|---|
| Tamaño de las partículas | 1 a 3 mm |
| resistencia a la compresión | ≥ 90N/partícula |
| Forma de las piezas | Esférica |
| Nombre del producto | adsorbente del tamiz molecular |
| Forma | Granular, pelotilla |
|---|---|
| color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| NO DEL CAS | 63231-69-6 |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Forma | Granular, pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Tipo | adsorbente |
| pureza | el 98% |
| tamaño | 2,0--3.0m m; 3,0--5.0m m; 4,0--6.0m m |
|---|---|
| Agua fijada por adsorción estática % | ≥21.0 |
| Humedad el content% del paquete | ≤1.50 |
| color | beige |
| Índice calificado de tamaño de partícula % | ≥98.0 |
| Forma | Granular; Pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Certificado | j.SGS y ALCANCE |