| Tamaño | 2.0-3.0 milímetros; 3.0-5.0 milímetros; 4.0-6.0 milímetros |
|---|---|
| Adsorción del agua | el ≥21.0% |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| certificado | SGS Y ALCANCE |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Forma | Granular, pelotilla |
|---|---|
| color | Beige |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| certificado | SGS Y ALCANCE |
| Paquete | tambor del cartón 25kg/ |
|---|---|
| Certificación | SGS REACH |
| Absorción del CO2 | 18,0 |
| Agua fijada por adsorción parásitos atmosféricos | 25,0% |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| Adsorción del agua | ≥21,0% |
|---|---|
| Tipo de absorbente | Tamiz molecular |
| Agua fijada por adsorción estática | 250,0% |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| El tipo | Adsorbente |
| Aplicación | Sequedad del aire |
|---|---|
| Forma | Gotas de la esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Índice de desgaste | PESO < 0,1% |
| Modelo | CMS-220 |
|---|---|
| Nombre de producto | Tamiz molecular del carbono |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Adsorción estática del agua | ≥ el 22% del PESO |
|---|---|
| Material | alúmina activada |
| Uso | Aire acondicionado, refrigerador, etc. |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Tamaño | 2-4 mm |
| Tiempo de Adsorprion | 2X50S |
|---|---|
| El tipo | Adsorbente |
| Temperatura de ensayo | ≤20℃ |
| Vida de servicio | 2-3years |
| Valor de PH | 2-12 |
| Uso | Aire acondicionado, refrigerador, etc. |
|---|---|
| Índice de desgaste | el ≤0.2% |
| Color | blanco |
| Capacidad de la adsorción de la humedad | el ≥20% |
| Valor de pH | 3-4 |
| Vida de servicio | 2-3years |
|---|---|
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
| Temperatura de la prueba | ≤20℃ |
| Valor de pH | 2-12 |