| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| Color | Beige |
| Detalles de empaquetado | 1. Cartón Drum/25KG 2. Cartón Box/25KG; 3. hierro Drum/150KG |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 a 15 días hábiles |
| Condiciones de pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
| Capacidad de la fuente | 200 toneladas por mes |
| Lugar de origen | Shaanxi, China |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Capacidad del dióxido de carbono del equilibrio | ≥ el 18% |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| Color | Beige |
| Forma | Granular, pelotilla |
|---|---|
| color | Beige |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | Granular; Pelotilla |
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m; 3.0-5.0m m; 4.0-6.0m m |
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Temperatura de trabajo | 80 °C |
|---|---|
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Forma de las piezas | De forma cilíndrica |
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Almacenamiento | Lugar seco y ventilado |
|---|---|
| Uso | Sequedad del aire, deshidratación, adsorción |
| Nombre de producto | desecante del tamiz molecular 4A |
| Paquete | 25kg/bag |
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
|---|---|
| Envasado | 25kg/bag |
| La pureza | el 98% |
| PH | 7-9 |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Envasado | 25kg/bag |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
|---|---|
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Superficie | ≥900m2/g |
| Índice de desgaste | el ≤0.2% |
| Valor de PH | 6-8 |