| Índice de desgaste | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Fuerza compresiva | 100N |
| Envasado | 25kg/bag |
| La pureza | el 98% |
| High Light | Molecular Sieve Adsorbent 2.0mm, Metal Enclosed GIS Molecular Sieve, Gases Sphere Molecular Sieve Beads |
|---|---|
| Shape | Sphere |
| Loss on Ignition | ≤ 1.0% |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Static H2O Capacity | ≥ 23% |
| El tipo | Adsorbente |
|---|---|
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
| Nombre del producto | Tamiz molecular del carbono |
| Contenido de agua | el ≤1.0% |
| Vida de servicio | 2-3years |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Temperatura de ensayo | ≤20℃ |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Tiempo de Adsorprion | 2X50S |
| Forma | Cilíndrico, granular, pelotilla |
|---|---|
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Agua fijada por adsorción estática % | ≥21.0 |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| Nombre de producto | Tamiz molecular 5A |
| Tipo | Adsorbente |
|---|---|
| Forma | Granular, pelotilla |
| Color | Beige |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| Densidad a granel | ≥ 0.72G/ml |
| Forma | Granular |
|---|---|
| color | beige |
| Tamaño | 2,0-3,0 mm, 3,0-5,0 mm, 4,0-6,0 mm |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad de agua en equilibrio | ≥ 27% |
| Color | Beige |
|---|---|
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Fórmula química típica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Densidad a granel | ≥ 0.72G/ml |
| CAS NO | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m |
| Forma | partícula |
| Forma | Granular |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |