| Tipo de absorbente | Tamiz molecular |
|---|---|
| Pureza | 98% |
| Forma | Granular, pelotilla |
| color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Tiempo de conservación | 2 años |
|---|---|
| Valor de PH | 6-8 |
| Forma de las piezas | Cilíndrico |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 13X |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
| Uso | Sequedad del aire, deshidratación, adsorción |
|---|---|
| Forma | Granular |
| Paquete | 25kg/bag |
| Vida útil | 2 años |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | partícula |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0.72-0.82 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Forma | Granular |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Adsorcionabilidad estática del agua | ≥ el 22% |
| Forma | Granular; Pelotilla |
|---|---|
| Tamaño | 0.5-1.0m m; 1.0-1.5m m; 1.5-2.0m m |
| Tipo tamiz molecular del potasio A | Partícula esférica |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 35% |
| Forma | Granular; Pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Certificado | j.SGS y ALCANCE |
| No CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Clasificación | Agente auxiliar químico |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% del PESO |
| Forma de las piezas | Granular; Partícula esférica |
| Índice de desgaste | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Uso | Adsorción de gases de SF6, dispositivo de distribución eléctrico de alto voltaje |
| La pureza | el 98% |
| Forma | Gotas de la esfera |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Tiempo de conservación | 2 años |
|---|---|
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| paquete | 25kg/bag |