| Nombre de producto | Tamiz molecular del carbono |
|---|---|
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
| Tiempo de Adsorprion | 2X50S |
| Contenido de agua | el ≤1.0% |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Contenido de agua | el ≤1.0% |
|---|---|
| Apariencia | Granular negro |
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Temperatura de ensayo | ≤20℃ |
| Nombre del producto | Tamiz molecular del carbono |
| Apariencia | Granular negro |
|---|---|
| Temperatura de ensayo | ≤20℃ |
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Modelo | CMS-220 |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Vida de servicio | 2-3years |
|---|---|
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Valor de pH | 2-12 |
| Temperatura de la prueba | ≤20℃ |
| El color | Beige |
|---|---|
| El tipo | Adsorbente |
| Aplicación | Catálisis, adsorción, separación y intercambio iónico |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| Tamaño del poro | 3 a 10 Å |
| El tipo | Adsorbente |
|---|---|
| forma | Granulado, Pellet |
| Aplicación | Catálisis, adsorción, separación y intercambio iónico |
| El color | Beige |
| Apariencia | Polvo blanco |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Paquete | 25 kg por bolsa |
| Índice de desgaste | ≤ 0,2% |
| Área de superficie | ≥900m2/g |
| Paquete | tambor del cartón 25kg/ |
|---|---|
| Certificación | SGS REACH |
| Absorción del CO2 | 18,0 |
| Agua fijada por adsorción parásitos atmosféricos | 25,0% |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| Diámetro nominal del poro | 4 angstromes |
|---|---|
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| color | Negro |
| Tipo | adsorbente |
| modelo | CMS-220/240/260 |
| Diámetro nominal del poro | 4 angstromes |
|---|---|
| Tamaño | 1.3m m, 1.6m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| color | Negro |