| Fuerza compresiva N/P | ≥50 |
|---|---|
| Índice de desgaste | ≤0.20% |
| Nombre de producto | Tamiz molecular 5A |
| Color | Beige |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| Detalles de empaquetado | 1. Cartón Drum/25KG 2. Cartón Box/25KG; 3. hierro Drum/150KG |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 a 15 días hábiles |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 200 toneladas por mes |
| Lugar de origen | Shaanxi, China |
| Tamaño de partícula | 2,0-5,0 mm |
|---|---|
| Forma | Cilíndrico, granular, pelotilla |
| Densidad a granel | ≥0.60g/ml |
| PH | 3-10 |
| Volumen del poro | ≥0.35cm3/g |
| Color | Beige |
|---|---|
| Nombre de producto | Tamiz molecular 5A |
| PH | 3-10 |
| Índice calificado de tamaño de partícula | ≥98.0 |
| Índice de desgaste | ≤0.20% |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
|---|---|
| Densidad a granel | ≥0.60g/ml |
| Volumen del poro | ≥0.35cm3/g |
| Color | Beige |
| Adsorción del agua | el ≤10.0% |
| Adsorción del agua | el ≤10.0% |
|---|---|
| Índice de desgaste | ≤0.20% |
| Densidad a granel | ≥0.60g/ml |
| Nombre de producto | Tamiz molecular 5A |
| Fuerza compresiva N/P | ≥50 |
| Color | beige |
|---|---|
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Humedad el content% del paquete | ≤1.50 |
| Certificado | j.SGS y ALCANCE |
| CAS NO | 63231-69-6 |
| tamaño | 2,0--3.0m m; 3,0--5.0m m; 4,0--6.0m m |
|---|---|
| Agua fijada por adsorción estática % | ≥21.0 |
| Humedad el content% del paquete | ≤1.50 |
| color | beige |
| Índice calificado de tamaño de partícula % | ≥98.0 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Tamaño | 2,0-6,0 mm |
| Forma | Cilíndrico, granular, pelotilla |
| El color | Beige |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| Forma | Cilíndrico, granular, pelotilla |
|---|---|
| Fuerza compresiva N/P | ≥50 |
| Índice calificado de tamaño de partícula | ≥98.0 |
| Índice de desgaste | ≤0.20% |
| Agua fijada por adsorción estática | ≥21.0 |