| Volumen del poro | ≥0.35cm3/g |
|---|---|
| El color | Beige |
| Densidad máxima del bulto | 00,72 g/ml,0.70 g/ml |
| Nombre de producto | Tamiz molecular 5A |
| Forma | Cilíndrico, granular, pelotilla |
| Forma | Granular |
|---|---|
| color | beige |
| Tamaño | 2,0-3,0 mm, 3,0-5,0 mm, 4,0-6,0 mm |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad de agua en equilibrio | ≥ 27% |
| Forma | esfera |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Color | beige |
|---|---|
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Tipo | Adsorbente |
| Pureza | el 98% |
| Humedad el content% del paquete | ≤1.50 |
| Color | beige |
|---|---|
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Tipo | Adsorbente |
| Pureza | el 98% |
| Humedad el content% del paquete | ≤1.50 |
| Color | beige |
|---|---|
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Tipo | Adsorbente |
| Pureza | el 98% |
| Humedad el content% del paquete | ≤1.50 |
| Color | Beige |
|---|---|
| Nombre de producto | Tamiz molecular 5A |
| Agua fijada por adsorción estática % | ≥21.0 |
| Contenido de humedad del envase en % | ≤1.50 |
| Forma | Cilíndrico, granular, pelotilla |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Granular, pelotilla |
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Índice calificado de tamaño de partícula % | ≥98.0 |
| Tamaño de partícula | 2,0-5,0 mm |
|---|---|
| Nombre de producto | Tamiz molecular 5A |
| Volumen del poro | ≥0.35cm3/g |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| Índice calificado de tamaño de partícula | ≥98.0 |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | Granular; Pelotilla |
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m; 3.0-5.0m m; 4.0-6.0m m |
| EINECS NO | 215-684-8 |