| Tamaño | 2,0-6,0 mm |
|---|---|
| Índice calificado de tamaño de partícula | ≥98.0 |
| Adsorción máxima en agua | 210,5% por minuto |
| El color | Beige |
| Nombre de producto | Tamiz molecular 5A |
| Adsorción máxima en agua | 210,5% por minuto |
|---|---|
| Densidad máxima del bulto | 00,72 g/ml,0.70 g/ml |
| Forma | Cilíndrico, granular, pelotilla |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Índice calificado de tamaño de partícula | ≥98.0 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Adsorción máxima en agua | 210,5% por minuto |
|---|---|
| Índice calificado de tamaño de partícula | ≥98.0 |
| Nombre de producto | Tamiz molecular 5A |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| Tamaño | 2,0-6,0 mm |
| PH | 3-10 |
|---|---|
| Tamaño | 2,0-6,0 mm |
| Índice calificado de tamaño de partícula | ≥98.0 |
| El color | Beige |
| Contenido de humedad del envase en % | ≤1.50 |
| Nombre de producto | Tamiz molecular 5A |
|---|---|
| Agua fijada por adsorción estática % | ≥21.0 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Índice calificado de tamaño de partícula | ≥98.0 |
| PH | 3-10 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| High Light | Molecular Sieve Adsorbent 2.0mm, Metal Enclosed GIS Molecular Sieve, Gases Sphere Molecular Sieve Beads |
|---|---|
| Shape | Sphere |
| Loss on Ignition | ≤ 1.0% |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Static H2O Capacity | ≥ 23% |