| Número de modelo | zeolita 5a |
|---|---|
| Forma | partícula |
| Color | beige |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Densidad a granel máxima | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Forma | Granular, pelotilla |
|---|---|
| color | Beige |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| certificado | SGS Y ALCANCE |
| Forma | Granular, pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Tipo | adsorbente |
| pureza | el 98% |
| certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Partícula |
| color | Beige |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Calificación del tamaño | el ≥98% |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,75 |
| TAMAÑO | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,75 |
| TAMAÑO | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Capacidad del dióxido de carbono del equilibrio | ≥ el 18% |
|---|---|
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Fórmula química típica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| Adsorción del agua | el ≥21.0% |
| Adsorción del etileno | ≤3.0mg/g |
| Índice de desgaste | el ≤0.1% |
| Calificación del tamaño | el ≥98% |
| Paquete | tambor del cartón 25kg/ |
|---|---|
| Certificación | SGS REACH |
| Tamaño | 2.0-3.0 milímetros, 3,0--5,0 milímetros, 4.0-6.0 milímetros |
| Forma | Granular, pelotilla |
| Color | Beige |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
|---|---|
| Forma | partícula |
| Color | beige |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorción del agua | el ≥21.0% |