| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Temperatura de ensayo | ≤20℃ |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Tiempo de Adsorprion | 2X50S |
| Forma | Granular |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Forma | Granular |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Forma | Granular |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Forma | Granular; Pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m; 3.0-5.0m m; 4.0-6.0m m |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| N-hexano fijado por adsorción estático % | ≥12.0 |
|---|---|
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| Color | beige |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Densidad a granel máxima | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Contenido de humedad | el ≤1.0% |
|---|---|
| Aplicación | Separación del aire |
| Envasado | 25 kg/saco |
| Forma de las piezas | Esférica |
| Área de superficie | 500-800 m2/g |
| Origen | Shangai, China (continente) |
|---|---|
| forma | Granulado, Pellet |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| Agua fijada por adsorción estática | 250,0% |
| Purificación | ≥ el 99% |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Otros nombres | CMS |