| color | beige |
|---|---|
| forma | bola, pelotilla, tira; |
| tamaño | 3--5.0m m; 4--6.0m m; |
| Contenido en agua % del paquete | ≤ 1,5; |
| Los parásitos atmosféricos fijaron el CO2 % por adsorción | ≥18.0 |
| Paquete | tambor del cartón 25kg/ |
|---|---|
| Certificación | SGS REACH |
| Absorción del CO2 | 18,0 |
| Agua fijada por adsorción parásitos atmosféricos | 25,0% |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| Forma | pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| tamaño | 2,0--3.0m m; 3,0--5.0m m; 4,0--6.0m m |
|---|---|
| Agua fijada por adsorción estática % | ≥21.0 |
| Humedad el content% del paquete | ≤1.50 |
| color | beige |
| Índice calificado de tamaño de partícula % | ≥98.0 |
| Forma | Granular, pelotilla |
|---|---|
| color | Beige |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| Vida de servicio | 2-3years |
|---|---|
| Tipo de producto | Adsorbente |
| Temperatura de ensayo | ≤20℃ |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Stacking Density | 680-700G/L |
|---|---|
| Compression Strength | ≥75N/Particle |
| Product Category | Carbon Molecular Sieve |
| Adsorption Pressure | 0.75-0.8Mpa |
| Adsorprion Time | 2X50S |
| Forma | Granular |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Forma | pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Aspecto | Granular |
|---|---|
| Color | Beige |
| Diámetro | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |