| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Otros nombres | CMS |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Color | beige |
|---|---|
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Densidad a granel máxima | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Adsorción máxima del agua | 21.5%min |
| CAS NO | 63231-69-6 |
| Fuerza compresiva N/P | ≥50 |
|---|---|
| Índice de desgaste | ≤0.20% |
| Nombre de producto | Tamiz molecular 5A |
| Color | Beige |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| Diámetro nominal del poro | 4 angstromes |
|---|---|
| Tamaño | 1.3m m, 1.6m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| color | Negro |
| Otros nombres | CMS |
| Detalles de empaquetado | 1, 25KG/cartón; 2, 35KG/cartón de tambor; 3, 150KG/tambor de hierro sellado |
|---|---|
| Tiempo de entrega | Entre 5 y 8 días |
| Condiciones de pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
| Lugar de origen | Shaanxi, China |
| Nombre de la marca | Xi'an Lvneng |
| paquete | 25kg/bag |
|---|---|
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Temperatura de trabajo | 80℃ |
| El color | Blanco |