| Tiempo de Adsorprion | 2X50S |
|---|---|
| El tipo | Adsorbente |
| Temperatura de ensayo | ≤20℃ |
| Vida de servicio | 2-3years |
| Valor de PH | 2-12 |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Temperatura de ensayo | ≤20℃ |
| Valor de PH | 2-12 |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Tiempo de Adsorprion | 2X50S |
| Contenido de agua | el ≤1.0% |
|---|---|
| Apariencia | Granular negro |
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Temperatura de ensayo | ≤20℃ |
| Nombre del producto | Tamiz molecular del carbono |
| Forma | Granular, pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Tipo | adsorbente |
| pureza | el 98% |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
|---|---|
| Contenido de agua | el ≤1.0% |
| Tipo | Adsorbente |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
| Valor de pH | 2-12 |
| Tiempo de Adsorprion | 2X50S |
|---|---|
| Apariencia | Granular negro |
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Valor de pH | 2 a 12 |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | Granular; Pelotilla |
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m; 3.0-5.0m m; 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| El tipo | Adsorbente |
|---|---|
| forma | Granulado, Pellet |
| Aplicación | Catálisis, adsorción, separación y intercambio iónico |
| El color | Beige |
| Apariencia | Polvo blanco |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | adsorbente |
| modelo | CMS-220/240/260 |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Diámetro nominal del poro | 4 angstromes |
| Otros nombres | CMS |
|---|---|
| color | Negro |
| Diámetro nominal del poro | 4 angstromes |
| Tamaño | 1.3m m, 1.6m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |