| Paquete | tambor del cartón 25kg/ |
|---|---|
| Certificación | SGS REACH |
| Absorción del CO2 | 18,0 |
| Agua fijada por adsorción parásitos atmosféricos | 25,0% |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| MOQ | 10 kilogramos |
|---|---|
| Paquete | tambor del cartón 25kg/ |
| Certificación | SGS REACH |
| Absorción del CO2 | 18,0 |
| Tamaño | 2.0-3.0 milímetros, 3,0--5,0 milímetros, 4.0-6.0 milímetros |
| Nombre | desecante del tamiz molecular 13X |
|---|---|
| Uso | Sequedad y purificación del gas |
| Tamaño | 2.0-3.0 milímetros, 3,0--5,0 milímetros, 4.0-6.0 milímetros |
| Forma | Granular, pelotilla |
| Color | Por requerimiento |
| Forma | Granular |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Nombre | desecante del tamiz molecular 3A |
|---|---|
| ≤ del contenido en agua | 1.0 |
| Índice calificado del tamaño de partícula %≥ | 98 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Color | Beige |
| Nombre | desecante del tamiz molecular 3A |
|---|---|
| ≤ del contenido en agua | 1.0 |
| Índice calificado del tamaño de partícula %≥ | 98 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Color | Beige |
| Color | Beige |
|---|---|
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Fórmula química típica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Densidad a granel | ≥ 0.72G/ml |
| Tipo de absorbente | Tamiz molecular |
|---|---|
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| Capacidad de absorción | >18% |
| El color | Beige |
| El tipo | Adsorbente |
| Forma | esfera |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
|---|---|
| Temperatura de ensayo | ≤20℃ |
| Tiempo de Adsorprion | 2X50S |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Modelo | CMS-220 |