| Moisture Adsorption | ≥21% |
|---|---|
| Application | Air Drying, Dehydration, Adsorption |
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| Crush Strength | ≥20N |
| Shelf Life | 2 Years |
| Detalles de empaquetado | 1. Cartón Drum/25KG 2. Cartón Box/25KG; 3. hierro Drum/150KG |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 a 15 días hábiles |
| Condiciones de pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
| Capacidad de la fuente | 200 toneladas por mes |
| Lugar de origen | Shaanxi, China |
| Forma | Granular |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Adsorcionabilidad estática del agua | ≥ el 22% |
| Paquete | tambor 25kg/carton; 150 por roban el tambor |
|---|---|
| certificado | ISO9001: 2008 |
| color | Beige |
| Pureza | 98% |
| Forma | Granular, pelotilla |
| Forma | Granular |
|---|---|
| Almacenamiento | Lugar seco y ventilado |
| Vida útil | 2 años |
| Nombre de producto | desecante del tamiz molecular 4A |
| Tamaño | 3-5m m |
| Tamaño del poro | 4A |
|---|---|
| Almacenamiento | Lugar seco y ventilado |
| Nombre de producto | desecante del tamiz molecular 4A |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| Forma | Granular |
| Uso | Sequedad del aire, deshidratación, adsorción |
|---|---|
| Forma | Granular |
| Paquete | 25kg/bag |
| Vida útil | 2 años |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| Vida útil | 2 años |
|---|---|
| Almacenamiento | Lugar seco y ventilado |
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
| Nombre de producto | desecante del tamiz molecular 4A |
| Tamaño del poro | 4A |
| Solicitud | Sequedad del aire, deshidratación, adsorción |
|---|---|
| Nombre de producto | desecante del tamiz molecular 4A |
| Clasificación | Agente auxiliar químico |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Vida útil | 2 años |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% del PESO |
|---|---|
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 4A |
| No CAS. | 70955-01-0 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Clasificación | Agente auxiliar químico |