| Pore Size | 4A |
|---|---|
| Size | 3-5mm |
| Crush Strength | ≥20N |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Shelf Life | 2 Years |
| EINECS NO | 215-684-8 |
|---|---|
| CAS NO | 63231-69-6 |
| Forma | Granular |
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Nombre | desecante del tamiz molecular 13X |
|---|---|
| Uso | Sequedad y purificación del gas |
| Tamaño | 2.0-3.0 milímetros, 3,0--5,0 milímetros, 4.0-6.0 milímetros |
| Forma | Granular, pelotilla |
| Color | Por requerimiento |
| Tamaño | 2.0-3.0m m; 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
|---|---|
| Forma | tira granular |
| color | Beige |
| Gestión de la Calidad | ISO9001 |
| Amontonamiento del g/ml de la densidad | 0,66 |
| Forma | Granular; Pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Certificado | j.SGS y ALCANCE |
| almacenamiento | Lugar seco y ventilado |
|---|---|
| No CAS. | 70955-01-0 |
| Aplicación | Sequedad del aire, deshidratación, adsorción |
| el certificado | SGS Y ALCANCE |
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Almacenamiento | Lugar seco y ventilado |
|---|---|
| Uso | Sequedad del aire, deshidratación, adsorción |
| Nombre de producto | desecante del tamiz molecular 4A |
| Paquete | 25kg/bag |
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
| Densidad a granel | G/ml del ≥ 0,72 |
|---|---|
| Vida útil | 2 años |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% del PESO |
| Uso | Sequedad del aire, deshidratación, adsorción |
| Nombre de producto | desecante del tamiz molecular 4A |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
|---|---|
| Forma de las piezas | Granular; Partícula esférica |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% del PESO |
| el certificado | SGS Y ALCANCE |
| Tiempo de conservación | 2 años |
| certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Partícula |
| color | Beige |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Calificación del tamaño | el ≥98% |