| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
|---|---|
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
| Tamaño del poro | 4A |
| Almacenamiento | Lugar seco y ventilado |
| Uso | Sequedad del aire, deshidratación, adsorción |
| Clasificación | Agente auxiliar químico |
|---|---|
| Forma | Granular; Partícula esférica |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% del PESO |
| Vida útil | 2 años |
| Paquete | 25kg/bag |
|---|---|
| Nombre de producto | desecante del tamiz molecular 4A |
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
| Tamaño | 3-5m m |
| Vida útil | 2 años |
| Nombre | desecante del tamiz molecular 3A |
|---|---|
| ≤ del contenido en agua | 1.0 |
| Índice calificado del tamaño de partícula %≥ | 98 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Color | Beige |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Forma | Granular, pelotilla |
|---|---|
| color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Densidad a granel | ≥ 0.72G/ml |
| Calificación del tamaño | ≥ el 97% |
| Paquete | tambor 25kg/carton; 150 por el tambor de la ganga |
|---|---|
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Agua fijada por adsorción estática %≥ | 22,0 |
| Metanol fijado por adsorción estático %≥ | 15,0 |
| Amontonamiento del g/ml de la densidad | 0,66 |
| CAS NO | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Otro nombre | Tamiz molecular 4A |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Color | Beige |