| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
|---|---|
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
| Valor de pH | 7-9 |
| Uso | Sequedad del aire, deshidratación, adsorción |
| Tamaño del poro | 4A |
| No CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Clasificación | Agente auxiliar químico |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% del PESO |
| Forma de las piezas | Granular; Partícula esférica |
| Nombre | desecante del tamiz molecular 4A |
|---|---|
| Característica | Eficacia alta |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Certificado | j.SGS y ALCANCE |
| Paquete | tambor 25kg/carton; 150 por el tambor de la ganga |
|---|---|
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Color | beige |
| pureza | el 98% |
| Fuerza compresiva | ≥ 135 N/particle |
| Color | Beige |
|---|---|
| Adsorcionabilidad estática del agua | ≥ el 22% |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Fuerza compresiva | ≥ 135 N/particle |
| Agotamiento Rate≥50 | ≤ 0,20% |
| PH Value | 7-9 |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Crush Strength | ≥20N |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Shelf Life | 2 Years |
| Nombre | desecante del tamiz molecular 4A |
|---|---|
| Color | Beige |
| Característica 1 | alta resistencia de abrasión |
| Característica 2 | Alta fuerza del agolpamiento |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,72 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Forma | Granular; Pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Forma | Granular; Pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |