| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,72 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,72 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Forma | Granular; Pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| pureza | el 98% |
| Forma | Granular; Pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m; 3.0-5.0m m; 4.0-6.0m m |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
|---|---|
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 22% |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Fuerza compresiva | ≥ 135 N/particle |
| Forma | Granular; Pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Certificado | j.SGS y ALCANCE |
| CAS No. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% del PESO |
| Clasificación | Agente auxiliar químico |
| Vida útil | 2 años |
| Paquete | 25 kg/saco |
|---|---|
| Nombre del producto | Desecante del tamiz molecular |
| Aplicación | Secado por aire, purificación de gases |
| Pérdida por secado | el ≤1.5% |
| Tamaño de las partículas | 1 a 3 mm |
| almacenamiento | Lugar seco y ventilado |
|---|---|
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% del PESO |
| el certificado | SGS Y ALCANCE |
| Fuerza compresiva | 85N |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 4A |
| No CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Clasificación | Agente auxiliar químico |
| almacenamiento | Lugar seco y ventilado |
| Densidad a granel | G/ml del ≥ 0,72 |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 4A |