| No CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Clasificación | Agente auxiliar químico |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% del PESO |
| Forma de las piezas | Granular; Partícula esférica |
| Forma de las piezas | Esférica |
|---|---|
| Pérdida por secado | el ≤1.5% |
| Paquete | 25 kg/saco |
| Valor del pH | 7 a 9 |
| Densidad de partículas | 10,2-1,3 g/ml |
| Índice de desgaste | ≤ 0,2% |
|---|---|
| Densidad de volumen | 0.68-0.72 g/ml |
| Paquete | 25 kg/saco |
| Pérdida por secado | el ≤1.5% |
| Densidad de partículas | 10,2-1,3 g/ml |
| Paquete | tambor 25kg/carton; 150 por el tambor de la ganga |
|---|---|
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Color | beige |
| pureza | el 98% |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Nombre | desecante del tamiz molecular 4A |
|---|---|
| Color | Beige |
| Característica 1 | Alta resistencia de abrasión |
| Característica 2 | Alta fuerza del agolpamiento |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Nombre | desecante del tamiz molecular 4A |
|---|---|
| Color | Beige |
| Característica | Alta resistencia de abrasión |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| CAS NO | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Otro nombre | Tamiz molecular 4A |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Color | Beige |
| Color | Beige |
|---|---|
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Metanol fijado por adsorción estático | ≤ el 15% |
| Índice de desgaste | ≤ 0,20% |
| Fuerza compresiva | ≥ 135 N/particle |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,72 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,72 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |