| Nombre de productos | 3.0 - 5.0m m Adsorbente del tamiz molecular de la zeolita para el dispositivo de distribución eléc |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,85 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| nombre | paquetes del desecante del tamiz molecular |
|---|---|
| El otro nombre | 3 tamices moleculares del angstrom |
| Desgaste rate%≤ | 0,1 |
| G/ml de la densidad a granel | 0.9 |
| Paso rate%≥ del tamaño de partícula | 98 |
| Capacidad del dióxido de carbono del equilibrio | ≥ el 18% |
|---|---|
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Fórmula química típica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Densidad a granel | ≥ 0.72G/ml |
| Paquete | 25kg/bag |
|---|---|
| Índice de desgaste | el ≤0.2% |
| Tamaño del poro | 4A |
| Valor de pH | 7-9 |
| Forma | Granular |
| Tipo de absorbente | Tamiz molecular |
|---|---|
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| Capacidad de absorción | >18% |
| El color | Beige |
| El tipo | Adsorbente |
| No CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Clasificación | Agente auxiliar químico |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% del PESO |
| Forma de las piezas | Granular; Partícula esférica |
| Superficie | ≥900m2/g |
|---|---|
| Índice de desgaste | el ≤0.2% |
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| paquete | 25kg/bag |
| Forma de las piezas | Cilíndrico |
| Superficie | ≥900m2/g |
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
|---|---|
| Paquete | 25 kg por bolsa |
| Índice de desgaste | ≤ 0,2% |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
| Tamaño del poro | 2-3nm |