| Densidad a granel | G/ml del ≥ 0,72 |
|---|---|
| Nombre de producto | desecante del tamiz molecular 4A |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Almacenamiento | Lugar seco y ventilado |
| Vida útil | 2 años |
| Fuerza compresiva | 85N |
|---|---|
| Vida útil | 2 años |
| Densidad a granel | G/ml del ≥ 0,72 |
| Nombre de producto | desecante del tamiz molecular 4A |
| Clasificación | Agente auxiliar químico |
| almacenamiento | Lugar seco y ventilado |
|---|---|
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 4A |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% del PESO |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Forma | Granular, pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
|---|---|
| Forma de las piezas | Cilíndrico |
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Superficie | ≥900m2/g |
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Aplicación | Sequedad del aire |
| Contenido de agua | 0,3% |
| PH | 7-9 |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |