| Área de superficie | ≥900m2/g |
|---|---|
| Valor de PH | 6-8 |
| Temperatura de trabajo | 80 °C |
| El color | Blanco |
| Forma de las piezas | De forma cilíndrica |
| Static Water Adsorption | ≥ 22% |
|---|---|
| Product Name | KDHF-09 3A Zeolite Molecular Sieve Adsorbent For High Voltage Electric Switchgear |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | < 0.1% |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Purificación | el 98% |
|---|---|
| Aplicación | Sequedad del aire |
| Envasado | 25 kg por bolsa |
| Fuerza compresiva | 100N |
| Utilización | Adsorción de gases de SF6, dispositivo de distribución eléctrico de alto voltaje |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
|---|---|
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
| Valor de pH | 7-9 |
| Uso | Sequedad del aire, deshidratación, adsorción |
| Tamaño del poro | 4A |
| Tamaño del poro | 2-3nm |
|---|---|
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Valor de PH | 6-8 |
| Temperatura de trabajo | 80℃ |
| Material | alúmina activada |
|---|---|
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Embalaje | 25kg/bag |
| Clasificación | Agente auxiliar químico |
| Fuerza compresiva | 85N |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
|---|---|
| No CAS. | 1318-02-1 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Envasado | 25 kg por bolsa |
| Purificación | el 98% |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Uso | Aire acondicionado, refrigerador, etc. |
|---|---|
| Tamaño | 2-4 mm |
| Nombre de producto | Desecante refrigerante |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |