| Paquete | 25kg/bag |
|---|---|
| Nombre de producto | desecante del tamiz molecular 4A |
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
| Tamaño | 3-5m m |
| Vida útil | 2 años |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 13X |
|---|---|
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| El color | Blanco |
| paquete | 25kg/bag |
| Forma de las piezas | Cilíndrico |
| Utilización | Adsorción de gases de SF6, dispositivo de distribución eléctrico de alto voltaje |
|---|---|
| Fuerza compresiva | 100N |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Aplicación | Sequedad del aire |
| Package | 25kg/bag |
|---|---|
| Shape | Cylindrical |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Índice de desgaste | PESO < 0,1% |
|---|---|
| La pureza | el 98% |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
| Tiempo de conservación | 2 años |
|---|---|
| Área de superficie | ≥900m2/g |
| Paquete | 25 kg por bolsa |
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| El color | Blanco |
|---|---|
| Valor de PH | 6-8 |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 13X |
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
| Índice de desgaste | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Purificación | el 98% |
| Contenido de agua | 0,3% |
|---|---|
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
| Envasado | 25kg/bag |
| Aplicación | Sequedad del aire |
| Fuerza compresiva | 100N |