| Origen | Shangai, China (continente) |
|---|---|
| forma | Granulado, Pellet |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| Agua fijada por adsorción estática | 250,0% |
| Purificación | ≥ el 99% |
| Número de modelo | zeolita 13x |
|---|---|
| Forma | partícula |
| Color | beige |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Densidad a granel | ≥0.72g/ml, 0.68g/ml |
| Paquete | tambor del cartón 25kg/ |
|---|---|
| Certificación | SGS REACH |
| Absorción del CO2 | 18,0 |
| Agua fijada por adsorción parásitos atmosféricos | 25,0% |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| Fuerza compresiva N/P | ≥50 |
|---|---|
| Índice de desgaste | ≤0.20% |
| Nombre de producto | Tamiz molecular 5A |
| Color | Beige |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| Color | beige |
|---|---|
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Densidad a granel máxima | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Adsorción máxima del agua | 21.5%min |
| CAS NO | 63231-69-6 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Detalles de empaquetado | 1, 25KG/cartón; 2, 35KG/cartón de tambor; 3, 150KG/tambor de hierro sellado |
|---|---|
| Tiempo de entrega | Entre 5 y 8 días |
| Condiciones de pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
| Lugar de origen | Shaanxi, China |
| Nombre de la marca | Xi'an Lvneng |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
| Índice de desgaste | ≤ 0,2% |
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| PH | 3-10 |
|---|---|
| Tamaño | 2,0-6,0 mm |
| Índice calificado de tamaño de partícula | ≥98.0 |
| El color | Beige |
| Contenido de humedad del envase en % | ≤1.50 |